«Обьявление»

Грузоперевозки в Новосибирске

Подписаться на свежие объявления
Каталог объявлений
Сортировать поЦена
ФильтрРейтинг
Услуга вывоз мебели транспорт грузчики

Ваша мебель пришла в негодность или вы решили обновит мебель в квартире, доме, тогда это к нам. Производим утилизацию корпусной и мягкой мебели: кухни, стенки, спальные гарнитуры, шкафы, комоды, столы, диваны, кресла и другую мебель. Также осуществляем вывоз старой бытовой не рабочей мебели на городские полигоны…
ТранспортГрузоперевозки
Сборка мебели

Сборка и разборка любой сложности. организуем сборку и разборку любой корпусной мебели: такой как сборка и установка кухонных гарнитуров, (врезка варочных плит, врезка моек) спальных гарнитуров, тумбочек, кроватей, шкаф-купе, трельяжей, комодов. Сборка офисной мебель: стулья, столы, шкафы, стеллажи, пиналы и другую…
ТранспортГрузоперевозки
Грузовые междугородние перевозки по низким ценам

Выполняем грузовые междугородние перевозки машинами различных габаритов. Автомобили чистые и в исправном состоянии, готовы к переездам. Бережно и по разумной цене перевезем Вашу бытовую технику, мебель, вещи, грузы. Возьмемся за работы любого объема и срочности. Заказ газели по Новосибирску – от 400 р/ч, последующее…
ТранспортГрузоперевозки
Транспортная компания «Car-Go», перевозка и доставка груза по России.

Доставка сборных грузов от 1 килограмма до нескольких тонн осуществляется как между филиалами компании, так и в любую, даже самую отдаленную, точку страны. Перевозка производится стандартными еврофурами, грузоподъёмностью 20 тонн и объёмом 82 м3. Начав работать с нашей компанией Вы получаете: •Персонального менеджера;…
ТранспортГрузоперевозки

A

Услуги манипулятора, эвакуатор стрела 3 тонны площадка 6 тон длина 6 м, наличный и безналичный расчёт
ТранспортГрузоперевозки

Не нашли объявление? Оформить подписку на свежие объявления из этой рубрики

Войти в Личный кабинет
Регистрация
: